Встречаться с парнем за деньги?

Александра 15.11.2012

Здравствуйте, дело в том что мне уже давно нравится один мальчик, он младше меня на 1 год. Мы встречались ссорились, мирились потом окончательно расстались. Я его очень люблю и хочу что бы мы были вместе, он согласен со мной встречаться если я ему заплачу 500 рублей. Я понимаю что это не любовь, а так он просто пользуется мной...

Когда мы с ним встречались он подарил мне золотое колечко, а когда мы с ним расстались он потребовал все подарки назад, я считаю что это не правильно и не стала ничего отдавать. А сейчас он согласен со мной встречаться если я отдам деньги, говорит что любит меня...

Не знаю как поступить, с одной стороны я очень люблю его и готова отдать эти деньги, а с другой стороны я понимаю что он просто пользуется этим.

Здравствуйте, Александра! Меня возмущает поведение этого молодого человека! Меня раздражают мужчины, которые не уважают женщин.

Вы - женщина, это Вы выбираете мужчину, а не он выбирает Вас. Этот человек, похоже ни капли ни ценит Вас и в открытую манипулирует Вами. Знаете, чем это чревато?

Если он сейчас не уважает Вас, то дальше будет только хуже. Представьте, что он начнет просить деньги за то время, которое проводит с Вами... Если он не ценит Вас, то могут быть измены. Неужели Вам нужны такие отношения? Неужели Вы так не цените себя?

Когда мужчина любит женщину, он дает ей деньги, а не требует их.

У меня складывается ощущение, что Вы немного запутались в понятиях. Впрочем, как многие люди, как я, когда первый раз замуж выходила. Любовь - наступает после того, когда два человека провели вместе несколько лет, преодолели какие-то препятствия. Только тогда можно по-настоящему полюбить человека. А то, о чем Вы говорите - это влюбленность, симпатия, влечение. Влюбленность очень часто происходит. Если поставить перед Вами сто мужчин, несколько из них Вам сразу понравятся. Когда начнете общаться с одним из них и находить что-то общее между Вами - все, считайте, что есть влюбленность. Но это могло произойти, будь перед Вами другой симпатичный молодой человек.

Подумайте хорошенечко: стоит ли Вам унижаться? Если Вам так хочется отношений, оглянитесь вокруг, есть же и нормальные молодые люди вокруг! Вы - молоды, энергичны, скромны - у Вас могут быть более удачные отношения, поверьте.

Удачи Вам!