Здравствуйте.
Как всегда банальные вопросы. Задают их Вам, наверно, каждый день.
Не знаю уже, поможете или подскажите ли Вы мне.
Меня зовут Мария. Мне 17 лет, да, слишком молода ещё, я это понимаю, и было уже смешно, выбирая категорию : Любовные отношения. Потому что я на удивление, всегда слишком серьёзна,говорю о главном, о настоящем, о жизненном всегда серьёзно. Я почему то считаю, что "любви" в моём возрасте быть не может. Просто всем хочется почувствовать себя независимыми, самостоятельными, взрослыми, но полное отсутствие жизненного опыта приводит к серьезным ошибкам. Возможно есть влюблённость, 100 процент есть симпатия. Ведь все так направо - налево каждому(имею ввиду противополож. пол ) сорят этим словом "люблю", и уже понятно, что это не так, что нет никакой у них любви.
Весь этот абзац - противоречие к моей истории.
Меня мой друг познакомил с парнем. Серёжа приехал ко мне ( живёт он не так уж и далеко ). Скажу честно, никакой любви ( лично у меня ) с 1-го взгляда не было, и даже с 3-го и 10-го. Чисто внешне он не зацепил меня. Ему на тот момент было 17 лет. Потом начали встречаться всё чаще и чаще. Я стала привыкать видеть его, привыкать к его присутствию рядом, привыкать к его голосу, и к тому, с каким теплом он всегда смотрит на меня.
Однажды, он признался мне в любви. Я так ждала этого. Естественно,была счастлива.Мой ответ был такой же.Я сказала, что тоже люблю очень сильно его.
Далее, всё закрутилось намного сильнее. Вместе каждый день, вместе и в беде и в радости, друг за друга держались.
Ссорились - бури контр отак,он был как псих, потерявший контроль.Всегда на почве ревности всё возникало. Мирились - это было ЧТО-ТО, это так было здорово, когда ты его не видела 2 дня, так соскучилась, хоть и злилась сильно(он же всегда считал себя правым), и вот вы миритесь,он приезжает, и так нежен к тебе .. так сильно обнимает, молча, ты всё понимаешь без слов...
И вот он уезжает к другу в другой город на проводы, на 3 дня ( меня предупреждает ). В первый день, когда он уже там, мы общаемся по тел. как всегда,всё хорошо, он говорит, что УЖЕ скучает, и приедет завтра( не домой, а сразу ко мне ). На следующий день он не отвечает, ни на звонки,ни на смс. Я спросила друга, дома ли он, тот ответил - да.
На следующий день после этого, звонков не было, были смс.
Какой вывод из этой переписки : Я что-то натворила.Я будто бы изменяла.Я так и не повзрослела. Разговаривать больше не будет. Видеть меня не хочет. Всё.
Т.е. так резко. потом через 4 месяца, ещё я узнала причины : я выпивала( а это очень острая тема для него ) и кому то писала в соц. сетях о любви. Естественно НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО. Что ещё больше запутало меня, в чём же причина расставания и такого поведения.В мыслях стало так много хлама.
Как я только не пыталась поговорить.Там уже всё так запущено, так наговорили и навешали такооой убедительной лапши на уши,
что я, та, которой мне всё доверял, которую так любил, уже в момент стала никем в его жизни. Так какая же тут любовь ? Если она так быстро прошла. Но это ведь чисто моё мнение. Я же не знаю, что творилось у него внутри, и что есть сейчас..
Через 4 месяца, я узнала что к нему ВЕРНУЛАСЬ его бывшая, которая имеет в своём городе ужасную репутацию.У них были отношения ДО МЕНЯ. И как я поняла, она постоянно изменяла. И вот они снова вместе.
Прошло полтора года. И я, ещё тогда, когда призналась в ответ, что люблю его, до сих пор это знаю и чувствую, я до сих пор не могу забыть его, я до сих пор не могу перейти с др. молодыми людьми ту "дружескую" черту между парнем и девушкой , не могу снова влюбиться в кого-то. Я чувствую, что мы будем вместе. Но абсолютно все говорят мне об обратном. Я никогда никого не слушала, верю только себе и в себя. Но я прошу помощи.
Я до ненависти люблю прошлое. Я так хочу вернуть то отношение к себе, я хочу снова чувствовать, что он нуждается во мне и любит.