Не могу добиться взаимности от любимой

Павел 14.11.2012

Доброго вам дня! Помогите мне пожалуйста я незнаю как себя вести с любимойЯ встретил девушку провстречался с ней почти год однажды мы решыли летом поженится и я предложыл поехать за кольцами на обратной дороге попали в аварию я очень волновался ведь виновником аварии был я. Педелил ей внимания оплатил личения,она студентка по началу учебного года снял квартиру для нас двоих для совместного проживания но в силу того что я в частых розездах по роботе невсегда смог быть рядом хотя помагал финансово,кончились поездки и вернулся кней а она постоянно задает вопрос когда я приежаю надолго ли приехал ета фраза меня убивает на повал вместо того чтобы сказать как я рада что ты приехал я слышу ету мерзость,ну да ничиво не хочется нейрасставатся и точно знаю что она меня не любит а только пользуется мной но бросить ее немагу я стал очень жертвиным ничего для нее не жалею а добится взаимности никак когда я начинаю сней обетом говорить она сильно нервничает и спокойный разговор превращает в сорры я жыву в страхе меня мучают мысли что у нее есть другой и ет правда хотя она говорит что рассталась сним и все казалось бы полюдски но почему все так сложно? Как вы щитаете в моей ситуации можно добится взаимности или ето пустая трата времини и средств?

Если Вы точно знаете, что она пользуется Вашими деньгами и добротой, тогда это пустая трата времени, средств и самое важное! пустая трата Вашего здоровья. Жертвенность Ваша ее и питает.