Я не могу разговаривать на русском языке

Бекжан 14.11.2012

Здравствуйте .Меня зовут Бекжан.Мне 13 лет. Я учусь в 7-мом классе. Моя проблема это что я не могу рассказать что я понял. Когда я читаю какую нибудь книгу то я не могу это рассказать , каторую я понял ,учителю и за этого она ставить плохие оценки. Я из-за этого стесняюсь. Можете мне помощь с этой проблемой!! И еще хорошо разговариваю с друзьями на русском языке. Я 1по 7 классах учусь в русской школе мне было трудно учится .

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуй, Бекжан!

Если ты живешь в Алматы - попроси родителей записать тебя на консультацию. Я могу тебе помочь научиться рассказывать то, что ты прочитал.

Сочувствую, что тебе трудно учиться. И ты молодец, что ты об этом задумываешься сам.

Желаю удачи!

Бекжан, позанимайся со школьным психологом, твоя проблема очень хорошо решаема при регулярных занятиях самостоятельно и со взрослым, с другом. Чтобы научиться говорить, надо говорить.