Отношения с бабушкой

Анна 14.11.2012

Здравствуйте. В моей жизни получилось так что бабушке дали квартиру и мы переехали с ней жить отдельно. Ей 92 года. С ней очень тяжело. Я в данный момент не работаю. Мне 27 лет. Детей нет. Встречаюсь с мужчиной гораздо старше себя и проблема в том что очень привыкла к нему. Последний год он живет у меня. Когда мы ссоримся и он уходит ночевать к себе я не нахожу себе места. Просто схожу с ума, особенно когда он не отвечает на звонки или отключает телефон. Ссоримся очень часто, но никак не можем расстаться. По-хорошему он не хочет. Не знаю как в себе это перебороть и оставить его не "сходя с ума". Буду благодарна если вы дадите мне верный совет.

Здравствуйте Анна! Если вы решили расставаться, то начните заботиться о себе. Запланируйте себе отдых, встречу с интересными людьми, окунитесь в какое-нибудь обучение, познакомьтесь с новыми друзьями. И, кстати, вы можете с ним встретиться тем не менее, когда захотите. Просто внутри себя решите, что это не ваш мужчина, но воспользоваться им вы еще можете, пока не встретился другой. Не морочьте себе голову надеждой, что он изменится. Измениться можно, прилагая усилия, например, если он согласится пойти к психологу.