Как общаться с друзьями?

кристина 13.11.2012

Здравствуйте !

Меня зовут Кристина мне 17 лет

В последнее время я не могу понять кто я есть? и как мне себя вести ))??

До сих пор у меня было все хорошо ,я со всеми прекрасно общалась,шутила все было здорово ,но а сейчас что то изменилось , не так как раньше ,все не так как было,я не могу найти не с кем обшей контакт ,мне даже кажется что потихоньку от меня все отдаляются,мне очень нужна помощь ))Помогите мне** ведь я не плохой человек,просто этого не кто не замечает))))))))))Мне очень нужна ваша помощь,наведите меня на правильный путь ,подскажите как мне себя вести чтобы все меня поняли и воспринимали. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?КАК СЕБЯ ВЕСТИ??КАК ОБЩАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ ??

Здравствуйте,Кристина.Вы взрослеете и становитесь более мнительной.Все чаще начали сравнивать себя с другими.А себя сравнивать никогда не нужно.У каждого есть и плохое и хорошее.И Вы никогда не за кем не угонитесь.Всегда найдется кто-то,у кого чего-то больше.Держитесь правила-Как я отношусь к себе-так ко мне будут относиться и другие.Вы будете считать себя интересной-и другие будут Вас такой считать.Вы себя загадочной-и другие Вас загадочной.А,если Вы себя не интересной-и другие Вас не интересной.Это и происходит сейчас.Поэтому,научитесь чувствовать себя безупречной,обожаемой,желанной и любимой.И Вы,уверенная в себе-вольетесь в коллектив.Сегодня Вам просто ошибочно кажется,что Вы-хуже,так как мама Вас много раз упрекала в детстве и унижала.А Вы все это забудьте и дайте себе собственную оценку,а не маминуИ все постепенно станет так,как Вы хотите.Решительности Вам!