Я не знаю, что сделать чтобы жена вернулась ведь я её очень люблю и готов сделать всё, чтобы мы были вместе и у нас снов

Виктор 18.08.2010

Мы в браке 12 лет. У нас двое детей-двойняшки 11 лет, мальчик и девочка. Всегда жили даже редко ругались. А примерно 1,6 года назад жена вернулась с работы поздно у них там был праздник и я наговорил ей всяких гадостей и я это признаю. Мы примерно около двух месяцев не разговаривали но потом помирились. И казалось что всё наладилось а примерно месяц назад жена мне сказала что она меня не любит и что нам лучше расстаться. Что я очень изменился с тех пор как мы познакомились. Я проанализировал всё плохое что делал жене, говорил что всё изменится но прожили 2 недели и у нас ничего так и не наладилось. И она собрала вещи и уже неделю живёт в другом месте. Дети остались со мной они каждый день ходят к ней в гости. Я не знаю, что сделать чтобы она вернулась ведь я её очень люблю и готов сделать всё, чтобы мы были вместе и у нас снова была счастливая семья. Я очень прошу Вас помогите мне

Виктор,уважаемый.

     Меня трогает Ваша искренность,с которой Вы описываете,что изменились,пытаетесь наладить отношения с женой и сохранить семью.

     Попробуем разобраться .попробую помочь.

     Первый мой вопрос-куда ушла жен,оставив детей!?Я могу предположить,что либо к другому мужчине,либо в секту.Знаете,только очень сильные чувства могут заставить женщину оставить детей.И часто такие чувства-непродолжительны.Когда женщина "придет в себя",она и про детей вспомнит,и возможно пожалеет о разрыве с мужем.Но я лишь предполагаю,что там у Вас,Вы не описали.

     Вы готовы ее ждать?Простить то,что она уходила от Вас и детей?Точно готовы?

Если готовы,то попробуйте следовать правилам:

  • Умейте ждать и не торопитесь.События будут развиваться и у нее.Она может захотеть вернуться,может быть.
  • Говорите с ней.Пусть расскажет все,что ее не устраивало в браке.Пытайтесь выстраивать новые отношения,ведь если она и не вернется,ДЕТОЧКИ навсегда ВАШИ ОБЩИЕ.
  • Говорите о маме детям только хорошее.Просто это ПРАВИЛО.
  • Постарайтесь в разговоре с женой говорить о хорошем, что у вас было.Покажите,что сейчас Вы самостоятельный хороший папа.И скажите,что любите ее и ждете назад.
  • Будьте ненавязчивы,но НАСТОЙЧИВЫ.

Я не знаю,что такое с Вашей женой,что она ушла без детей.Я не верю,что счастливая женщина может оставить детей.

Желаю добра Вам и Вашим детям.Буду верить,что Вы поступите мудро и будете счастливы.Удачи.