Как отговорить мужа ехать на свадьбу?

Наталья 13.11.2012

Как отговорить мужа ехать на свадьбу к однокурснику из Москвы в Самару (одна дорога занимает 17часов в одну сторону)? У нас ребенку 3 месяца и оставить ее на 5дней я не могу (кормлю ее через каждые 2-3часа), чтобы поехать вместе с любимым. А одного отпускать боязно! Ехать с ребенком тоже не хочется, уж больно маленькая, да и на свадьбе не оставишь ее не с кем. В муже я уверена. Я не уверена в присутствующих на свадьбе девушках, которые вешаются на шею, а с количеством выпитого алкоголя еще и донести до дома попросят и уложат... Муж аргументирует свою поездку тем, что был только на своей свадьбе и хочет на чужой погулять. Мы 1год вместе.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! давайте разберем, что происходит:

А одного отпускать боязно!

В муже я уверена.

Я не уверена в присутствующих на свадьбе девушках, которые вешаются на шею, а с количеством выпитого алкоголя еще и донести до дома попросят и уложат...

ЗНАЧИТ НЕ уверены! Вы говорите о муже, словно он НЕ человек, который сам за себя отвечает - а игрушка или робот, который позволяет собой манипулировать! ЕГО НЕ УЛОЖАТ в постель - если ОН САМ ЭТОГО НЕ ЗАХОЧЕТ! и ничем ВЫ себя от этого НЕ убережете, если у самого супруга нет четких установок по этому поводу - для него самого НОРМАЛЬНО ли допустить измену? и нужно ли ему это? и ДЛЯ ЭТГО ли он едет? ведь еси у человека измена - НОРМА - то Вы НЕ отгородите его ни о чего! а если он НЕ собирается изменять и едет К ДРУГУ на свадьбу - ТО своим недоверием Вы просто обесцениваете его и его чувства к ВАМ, исходите из того, что САМИ за него додумываете и из того, что сами ему приписываете! ОН ВЗРОСЛЫЙ мужчина и САМ сделает выбор - и это НЕ зависит от того - в Москве он будет или в Самаре! ОН САМ ЗА СЕБЯ отвечает!  а Вам нужно позволить себе самой отпустить его - отделить себя от него, чтобы самой обрести уверенность в самой себе! и научиться видеть партнера РЕАЛЬНОГО - слышать его и принимать! а НЕ видеть в нем свои страхи и слышать себя! тем самым Вы только его от себя отталкиваете!