Страх от мыслей

залина 13.11.2012

Здраствуйте,мне 26лет я за мужем у нас дочь 3х летнего возраста,я ее очень сильно люблю,два месяца назад в голову начали лезть ужасные мысли сексуального характера по отношению к дочери с тех пор я не могу от них избавиться у меня ужасные страхи,боль в груди последнюю неделю я начала возбуждаться от мыслей боюсь оставаться с ней на едине такое ощущение что могу сделать с ней что нибудь,с тех пор мне не хочется жить не знаю что делать,я стала худеть у меня душевная боль,слабость,не могу сдерживать слезы,я обращалась к психологам и психиатрам даже ходила ко всяким целителям но мне ничего не помогает.пожалуйста помогите кто нибудь,я устала жить.

Залина,здравствуйте.Ваша усталость от жизни,как я понимаю следствие внутренней борьбы между чувствами и разумом,так?Вы понимаете,что испытывать сексуальное влечение к ребенку нельзя,но это на уровне разума,а на уровне чувств это желание присутствует,так?Вы не воплощаете свои помыслы в жизнь,понимая что это не правильно,следовательно вреда ребенку не наносите,а при этом вините себя за наличие у вас чувств и влечений подобного порядка,что и приводит к ухудшению вашего психоэмоционального состояния.Вы молодец,что сдерживаете свои порывы,вы тревожитесь что в один из моментов жизни ваших волевых усилий может не хватить и поэтому активно пытаетесь в себе разобраться,что у вас  вызвало подобное влечение,соберитесь.Здесь важно найти причину и работать непосредственно с ней.Вы должны понимать,что решая проблему связанную с отношениями,мы всегда проделываем работу не только для себя ,а так же для тех людей,кто нам дорог,ведь вы пишите,цитирую:"я ее очень сильно люблю".Без очной консультации здесь не обойтись и скорей всего это работа не на одну встречу,но сделать это нужно.Вы пишите,что уже обращались к специалистам,а своего не нашли,ищите иногда нужно поискать,так бывает.Удачи вам.С уважением,Елена.