Зачем они нужны друг другу?

Юлия 13.11.2012

Здравствуйте, меня зовут Юлия мне 26 лет, есть дочь 4 года. Встречалась с молодым человеком 6,5 лет, потом поженились, родилась дочь. Но после рождения ребенка прожили месяц. И я ушла. Ушла наверное от проблем которые тянулись годы. Он (бм) оскорблял моих родителей, я толком не скем не встречалась (т.е. друзья), а если мне кто-то звонил и я больше 5 минут разговаривала, то он всячиски довал понять что хватить разговаривать. Но при этом ему не нужно было мое внимание. Т.е. либо чтоб я готовила или сидела и не чего не делала. Но при этом мог спать и чтоб его не кто не трогал. И я на все это посмотрела и ушла. Не пытаясь что-либо исправить.Он пытался нас вернуть. Приходил скандалил со мной и обвинял мою маму что это она во всем виновата.Хотя его родители чащи были у нас в гостях. Я их всегда принимала с улыбкой, поила чаем. А он мог встать и уйти по делам иои вообще спать. Это продолжалось его попытка нас вернуть 2 года. Потом я передумала и сказала что я согласна вернуться, но тут он стал пониковать мол он боиться что я снова соберусь и уйду. Но я твердо сказала что если я вернусь то раз и навсегда что я с ребенком бегать туда сюда не буду что если ему что-то не понравится то дверь теперь для него будет открыта. И это тоже длилось 2 года. Т.е наши отношения 4 года находились в подвешанном состоянии. Я много раз пыталась ставить точку. Или сходимся или не приходи к нам. Но месяц назад он мне заявил что у него появилась девушка, ему 27 лет. Но я ему не поверила, а несколько дней назад я ее увидела. Получилось так что он нас вез к своим родителям и остановился около магазина. И пошел на другую сторону улицы и сел в машину. Я вышла вместе с ребенком и подошла к этой машине и там он с ней сидел в машине. Он быстор вышел. Я наклонилась и посмотрела на нее, но она молча завела машину и уехала. Мне так стало противно, жалко время, и его. Появилась какая-то ревность. Чувство собственности. Или привычки что он мой не более. Что все внимание мне и дочки и не кому более. А тут раз и у него кто-то появился. Теперь в душе боль, обида, разочаровиние, пустота. Все время думаю об этой ситуации. Начала пить успокоительное. А в душе все равно пусто. Хочется рвать и метать. Но только чтоб он был рядом. Страх остаться одной. Потому-что кому я нужна с ребенком. Как теперь его забыть? С дочерью я везде хожу одна. Или с нами ходит его мать. Хочу начать новую жизнь. Жизнь без старых воспоминаний и проблем. Эта девица младше его на 8 лет. У меня один вопрос зачем они нужны друг другу. Помогите мне пожайлуста!

Здравствуйте,Юлия.Ваш первый уход с ребенком был самым верным решением.А женщин берут и с тремя детьми.Главное,как и кем Вы себя преподносите.Потом у Вас появился страх одиночества.Из за заниженной самооценки.И Вы,испугавшись,вернулись.И начались новые унижения и притеснения.Но,ВЫ привыкли чувствовать себя жертвой,вот и выбрали этот путь.При том,что Ваш муж Вас просто открыто использует.При этом,Вы лишь часть интерьера квартиры.А у него все права.А любовь предполагает взаимную заботу,чуткость,поддержку благодарность.И,если хотите с ним жить дальше-находите силы все это от него требовать и иметь.Тогда Ваше чувство собственного достоинства выростет и появится чувство счастья  в душе.Если не сможете сделать отношения равными-останетесь на всегда жертвой деспотичной личности.И у ребенка от того,какую он видит маму-счастья не прибавится.А судьба может стать похожей на Вашу.Выравнивать отношения можно только решительными мерами.Как в самом начале.Это единственный шанс быть вместе и не быть униженной.Другие варианты-уход,и -жить ролью жертвы.Решайте,на что способны Вы.