Изменила парню

марина 12.11.2012

Здравствуйте!Меня зовут Марина.Обращаюсь к вам, так как не могу разобраться в себе.Я встречаюсь с парнем уже 2 года и кажется все хорошо, но дело во мне.Мой характер ужасен и я не знаю,что делать?Однажды я изменила ему и самое отвратительное то, что изменила ему с его же братом.....я не могу с собой ничего сделать, совесть мучает и ему оь этом сказать не могу.Помогите мне пожалуйста, как быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Марина - вы просто напросто - еще не любили и растрачиваете себя на страсть и влюбленности. Чем отличается любовь и влюбленность смотрите ЗДЕСЬ