Я встречаюсь со своим молодым человеком полтора года.Видимся мы не часто,потому что у меня и у него работа и учеба.Недавно он попросил его не тревожить чтобы дать ему подумать.Через три дня он мне позвонил
и сказал что он устал от отношений и ему нужно отдохнуть.До этого не у меня,не у него таких долгих отношений не было максимум месяц.Я не знаю что мне делать,я дала ему этот перерыв,но могу ли я надеятся,что потом все будет как прежде и даже лучше.Я его очень сильно люблю и не хочу его так сказать терять.Как долго может длиться это отдых и чем это может обернутся и с чего вдруг такое?!?Когда он говорит что любит и души во мне не чает...помогите пожалуйста