Как избавиться от прошлого?

Юлия 12.11.2012

Мне изменил муж. Мне31 год. В браке 12 лет.Было обидно, больно. Я нашла в себе сил справиться с этим и простить. Большую и главную роль сыграли дети. Но я не знаю как это забыть? Как все это выкинуть из головы и не думать или даже не воображать, что муж был с другой женщиной. Что мне делать? Я уже извела саму себя. Хотя стараюсь не показывать слезы и обиды мужу. Как мне все забыть и начать действительно жить сначала. Как построить свои отношения после предательства заново???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! а что двигало супругом? что он озвучил Вам? ведь измена - это индикатор нарушения взаимоотношений - что у Вас происходило? как строились отношения? и как супруг озвучивал причины? и главное - меняли ли Вы оба что-то в отношениях? измена - это кризис ДЛЯ ОБОИХ партнеров, а НЕ только для одного - ВЫ ОДНА НЕ справитесь - Вам важно ОБОИМ понять и осознать - что же К этому привело? что нужно изменить в отношениях и каким образом? здесь нужно работать ВАМ ОБОИМ! Вам - озвучить мужу свои чувства и переживания! и услышать его - что ОН озвучит Вам - что его к этому привело и как он видит путь изменений отношений! а пока отношения будут такими же как прежде - то вряд ли что-то изменится! что он сам для себя вынес из этой измены? что вынесли ВЫ? видите - вопросов больше, чем ответов! так просто взять и забыть можно - НО ведь между Вами все останется как и прежде!

Юлия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!