После аборта он меня игнорирует и не отвечает на смс

Луиза 12.11.2012

Здравствуйте! Мне 23 года работаю администратором в кафе.Я встречаюсь с парнем и от него забеременела,но он этого ребенка не захотел,свалив на то,что ребенок был зачат в алкогольном состоянии... И я сделала недавно аборт,при аборте он не присуствовал,т.к был в командировке... Лишь однажды позвонил,спросиа,как я и каково мое здоровье... Мне так важна его поддержка,а он игнорирует мои смс.. Подскажите как мне быть? Заранее спасибо!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Луиза!Ваш парень демонстрирует полнейшую безответственность, а Вы идете у него на поводу. Если он не хочет  ребенка, это не значит, что нужно делать аборт, это значит, что Вы тоже не готовы к нему. Ваш парень показал себя как неготовый к отношениям и ждать от него каких-то серьезных поступков не стоит. Какого отношения Вы к себе ожидаете? Он себя показал, чего он стоит. Поэтому прежде чем продолжать с ним отношения, Вам стоит подумать, для чего они Вам нужны, почему Вы сами стремитесь к этим отношениям, если парень Вас не уважает и не ценит. Возьмите паузу и не звоните ему. Если Вы ему нужны, он сам Вас будет искать, если нет - то зачем он вам нужен. Если трудно справиться самой, обратитесь к психологу очно . Удачи Вам!