Здравствуйте. Мне 16, я учусь. За эти 16 лет у меня были всего лишь одни отношения, и то это сложно назвать отношениями,можно даже сказать, что у меня никого и не было, хотя я симпатичная, есть мальчики которым я нравлюсь, но это не то чтобы мне хотелось. Недавно ко мне проявил симпатию мальчик, к которому меня сначала не особо тянуло, но позже я привязалась к нему и без него мне становится очень грустно. Теперь он меня в упор не видит, не пишет, не звонит, не здоровается если увидимся, хотя совсем недавно проявлял знаки внимания, и всячески показывал, что я ему нравлюсь, и я тоже старалась показать свою симпатию к нему. В последнее время, только о нем и думаю, а писать сама не хочу, т.к. он очень хорошо стал общаться с одной девочкой, не хочется нарушать их идиллию. Да, кстати, он младше меня на один год, и как он говорил, это не особо его пугает. А та девочка на 3 года младше его, то есть ей 12.
До того как он перестал мне писать, произошел один инцидент..у меня было плохое настроение и я с ним общалась сухо, не как обычно..может это его зацепило? Он сказал своей сестре, по совместительству моей подруге, что я его стала игнорировать, отвечаю как робот. Очень обидно( Из-за этого стала часто трепать себе нервы, ухожу в глубокие депрессии, хотя я позитивный и открытый человек, стала закрываться в себе, иногда в голову лезет вопрос - "неужели я такая страшная, что никому нормальному не нравлюсь?" Как можно избавиться от привязанности к нему? Просто реально, очень плохо( Или ситуацию можно как то исправить? И еще..напрягает то, что у меня еще толком не было парня(((