Надоело терпеть оскорбления!

Женя 11.11.2012

Помогите пожалуйста! Мне очень надоело терпеть оскорбления по поводу моей внешности. Я пухленькая, но не до того, что разжирела на 100 кг. мне 13 лет, мой вез 65 а рост 160. Меня зовут обидными кличками, издеваются!! Мне так надоело терпеть! Подскажите, лучше отвечать тоже обидными кличками или молчать, терпеть и плакать в подушку??!! Как мне с этим бороться?!

Овсяник Людмила Михайловна

Взорвитесь! Покажите обидчикам , что не намерены терпеть их оскорбления.

или

Сходите к школьному психологу и попросите провести тренинг на сплочение в Вашем классе.