Изменяет ли мне муж?

мария 03.11.2012

Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 23 года. В последнее время мне кажется, что муж мне изменяет, не любит меня так как прежде, угасла страть.Познакомились мы 4 года назад, отношения наши были яркими, страстными, волнующими! Спустя 2,5 года мы поженились, еще через пол года я забеременела, поправилась, и здесь мне уже начало казаться, что муж стал смотреть на других. Ему стали звонить сотрудники (девушки)по работе, он стал постоянно сидеть в соцсетях, сообщения и смски сразу удаляет, с телефоном не расстается, после работы постоянно задерживается на 2 часа. То в пробке простоял, то машина сломалась, то к отцу заезжал и так далее. А вечером он подрабатывает в такси.

Я у него 2 жена. С первой он развелся из-за меня. (когда мы встречались, его первая жена думала, что он работает в такси). И теперь мне кажется, что на мне действует великая поговорка "своего счастья на чужом несчастье - не построишь".

У нас дочка - 2 месяца. Не хочу потерять мужа и отца, ведь я люблю его. Что мне делать?поговорить с ним?или изводить себя мыслями об измене дальше, но делать вид, что ничего не происходит?

Что Вам делать?

Точно не знаю:).

Могу предположить, что у Вас нет жизни - своей. И тогда трудно строить - общую.

Но это - предположение.

Точнее - на консультации с психологом.

Выбирайте, работайте.

Г.Идрисов.