Любим ли мы друг друга?

Анастасия 11.11.2012

Встречаемся почти 5 лет.вместе не живем.

мой МЧ вечно не доволен мной.называет меня психом,хотя кроме него так никто не считает.его не устраивает,что я эмоциональная.каждый раз когда пытаюсь поговорить,он очень резко реагирует,прям с агрессией.кидает такие фразы:"ты что хочешь поссориться?"

я всегда стараюсь для него.слежу за фигурой,похудела.вкусно готовлю.делаю приятные сюрпризы(вроде нового нижнего белья на себе).

в интиме он стал эгоистом.не старается для меня.а когда намекаю на это - опять агрессия.

у него всегда отговорки от всего.не любит целовать меня.говорит,что это я зависима от поцелуев,а он нет.мы не ходим гулять,у него всегда плохое настроение.ничего не дарит.стал даже тяжелую музыку слушать.

даже время вместе мы по сути никак не проводим,я сижу рядом с ним,пока он лазит в интернете.ему скучно со мной.(опять же только ему)

ну это вкратце.а так много чего еще.я просто не чувствую себя счастливой.