Нет взаимопонимания и уважения в сексе

Алена 11.11.2012

Здравствуйте.Меня зовут Алена,мне 26лет.Половую жизнь начала с 17лет.До этого петинг был.Я люблю тантру.Т.е.в моем понимании секс должен быть не просто для быстрого оргазма,а целая история нежности,ласки и тд.Мой МЧ не понимает и не хочет понимать что это такое.Я терпела,ждала его решительности полгода.Секс у нас в одни ворота,как он может.Т.е.час забегов,от которых только он получает удовольствие.Меня уже мой мч не интересует как партнер,хотя я его люблю.Я на подсознательном уровне знаю,что я не получу желаемого.Сам мч кажется мне фригидным.Ему не нравится прикасновения,поцелуи и тд.А меня это и возбуждает.У меня сначала мозг возбуждается,затем тело,душа.В постели люблю равноправие партнеров.А на деле я чувствую себя пуританкой.Мне кажется,что чтобы я не делала,ему не понравится,тк я не вижу ответной реакции.Тантрой занималась давно,причем даже не знала,что именно так это называется.И мч после первого оргазма не восстанавливается вообще.А мне хочется продолжения.А иногда даже вообще эрекции нет или вяло.Я в такие моменты чувствую себя неполноценной.Мной как женщиной,как проблемой в сексе он не хочет интересоваться.Хотя я ему сама подсказываю,что и где найти почитать.И тантру смотрели.Бесполезно!!!Что нам делать?Из-за секса расставаться не хотим.Но и так продолжаться не может.:-(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алёна! здесь дело НЕ В ТОМ, что ВЫ сексуально НЕ привлекательны - а в том, что ВАШ партнер ВАС НЕ слышит - НЕ слышит и о том, какие у Вас потребности! от того, что Вы будете смотерть - также ничего НЕ изменится - здесь важна и его мотивация на построение отношений, на исследование Вашей совместной сексуальности! поговорите с ним - и озвучьте - что Вы испытываете сейчас в отношениях с ним! чего НЕ хватает Вам! каких чувств, ощущений! и К ЧЕМУ все это приведет, если ВСЕ так и останется КАК сейчас! и озвучьте - что произойдет с ВАМИ и с отношениями, если Вы оба будете слышать и слушать друг друга! К чему приведут изменения! и смотрите - способен ли партнер Вас слышать и слушать, принимать Ваши чувства, Ваши потребности! а Вы в свою очередь его - ведь цель, скорее, чтобы ВЫ ОБА друг друга услышали -а   НЕ то - чтобы секс был ТОЛЬКО таким каким ВАМ он нравится! а если для него это НЕ приемлемо и он НЕ хочет ничего менять - ТО тогда выбор делать уже ВАМ! расставлять приоритеты и принимать решения!