Парень смотрит порнографию

Елена 09.11.2012

Моя проблема такова. Нашла в компьютере порно фильм своего парня. Он его спрятал в отдельную папку, чтобы я не нашла. с чем связано такое поведение? И еще после обнаружения этого фильма мне стало очень неприятно, от того что он его смотрит. Начала комплексовать, что у меня не такая фигура и ему не хватает что то в сексе

Скоробогатова Анна Анатольевна

Елена, бывае так, что сексуальные фантазии мужчине сложно реализовать в реальном сексе. Скорее всего причина не в вас, а в его страхах :остаться непонятым, получить осуждение, в ваших глазах стать "плохим" или черезчур "развратным". Может быть он считает, что узнав об этом вы отвергните его. Стоит поговорить с ним об этом, сказать что для вас приемлемо в увиденном и обозначить к чему вы еще не готовы. Чесный разговор поможет уменьшить напряжение и тревогу у вас обоих и скорее всего дадут почву для нового витка отношений.

Удачи, секса и любви!

С уважением Анна Скоробогатова.