Длительное время нет секса, при этом парень смотрит порнографию

Мирослава (22 года) 14.03.2020

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.

Мне 18 лет ,моему парню 19. Встречаемся 1,5 года ,живём вместе 1,4 года. (Знаю ,что рано ,но что сделано ,то сделано). По началу все было прекрасно ,мы много времени проводили вместе ,я видела его чувства ко мне и что он меня хочет . Из-за того,что он у меня первый ,то все было не сразу,примерно через пол года. У нас часто после этого был секс,но постепенно он был реже и реже. Я знала ,что он смотрит порно ,сначала меня это ни капельки не задевало. Теперь у нас секса ,как такового ,в принципе нет . Но порно он продолжает смотреть регулярно ,с дамами по старше. У меня из-за этого развился какой то комплекс неполноценности. Сама то я вроде понимаю ,что симпатичная ,но его поведение это опровергает .Он может смотреть его даже в перерывах на работе ,или когда меня нет дома.Сам оправдывается , Говорит ,что сильно устаёт на работе и т.д. Я это понимаю ,но секса нет уже очень даже длительное время ,я бы сказала месяца 4 . Разве физиология не должна хоть когда то брать верх?Да и он же не работает без выходных ,и даже не 5 дней в неделю . Я уже не знаю ,как себя успокаивать . Было много ссор по этому поводу.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Чудес не бывает! Всё придумано для чего-то и служит чему-то. И Ваш мужчина, через просмотр специфического видео, решает какие-то свои вопросы. Видео ряд компенсирует какие-то его потребности, и Вы никак не можете повлиять на это. Однако, это совсем не означает, что те у надо "слить", но подход к решению должен быть чуть-чуть иным. Более профессионально обеспеченным. Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Мирослава

порно он продолжает смотреть регулярно ,с дамами по старше. У меня из-за этого развился какой то комплекс неполноценности.

Странная ситуация  - "не в порядке с головой" у вашего молодого человека ("тянет на старушек" - что говорит как минимум о каких-то серьёзных внутренних конфликтах) - а "комплекс неполноценности развивается у вас"!

Мирослава

Я уже не знаю ,как себя успокаивать . Было много ссор по этому поводу.

Мирослава, это очень грустно - но - "не надо себя успокаивать". А нужно донести  до вашего молодого человека что вас такие отношения не устраивают - и если он не изменится (что на самом деле практически невероятно  с учётом всех обстоятельств) - то вы будете вынуждены эти отношения завершить.

Ведь - "вы сама себя в таких отношениях фактически убиваете", поберегите себя. Если хотите - почитайте у меня на сайте небольшую статью про "отношения использования":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Берегите себя, не позволяйте себя использовать, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.