Меня бросил парень я не могу без него

Настя 09.11.2012

Мы с парнем встречались очень долго,кроме него я некого больше не замечала,я хотела быть только с ним,я понимаю я ещё маленькая,но ечли честно у меня вспыхнули большие и реальные чувства к нему,мы с ним дружили,общались,и к нему привыклача,вот недавно он меня бросил,он просто сказал Что не может быть со мной больше.Я не понимаю почему???почему он так со мной поступил,я ведь к нему очинь сильно привыкла,я даже сейчас вспоминаю наши встречи.Мне с ним было очень хорошо.Я впала в депрессию,Я перестала общаться со своими близкими.Не давала ответы на все вопросы.Я только мечтала быть с ним.Помогите прошу вас.Как мне избавиться от всего этого???я хочу его забыть,но незнаю как.....

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Настя! Ты пишешь, что еще маленькая, и это дает повод думать о том, что ты еще  несовершеннолетняя.Ты общалась с парнем долго, но не пишешь, какие у вас были отношения. Ты влюблена в него, но по-настоящему жить как пара вы не можете. Возможно, он это понимает, понимает, что ты еще мала, поэтому он не стал с тобой продолжать отношения. Конечно, это тяжело, быть с человеком, а потом потерять его. Но по твоему письму непонятно, что стало причиной этому. Ты можешеь сама спросить об этом своего парня. Я думаю, причина твой возраст. Тебе придется подождать, чтобы подрасти и тогда ваши отношения могут возобновиться. Сейчас, чтобы не страдать, начни думать и заботиться о себе. Найди себе хобби, занятие, которое бы тебе нравилось. Не замыкайся на мыслях о нем, можешь плакать, вспоминать о нем, это нормально. Напиши ему письмо, но не электронное, а на листе бумаги, где опиши все свои чувства, обратись к нему по имени, и опиши все свои переживания на бумаге. Можешь писать столько, пока не почувствуешь, что тебе стало легче. Не сразу, но постепенно тебе будет становиться лучше. Постарайся встречаться с подругами, общаться. Если не можешь, просто слушай музыку, смотри телевизор, не забывай хорошо питаться и спать. Чтобы боль прошла, нужно время. Запишись на уроки гитары, вокала, на рисование, на танцы, на то, что тебе нравится. Новое дело поможет тебе переключить внимание  с него на себя. Это испытание закалит тебя. Удачи тебе