Девушка, которая соблазнила моего мужчину, пишет ему

Ксения 08.11.2012

Я бы очень хотела вашего совета. Я не знаю что делать. Мы с моим мч уже 5 лет вместе, этим летом у нас был разрыв на 3 месяца и в это время Он уехал в отпуск и когда приехал признался, что переспал с другой. я то понимаю, что это не считается изменой, ведь мы тогда расстались. Он с ней после этого общался по интернету, пока мы еще не общались. Она живет в другой стране и были вместе они, ровным счетом, только 2 дня, пока отдыхали. Потом разьехались. У них было дружеское общение и, как он говорит, она прекрасно знала обо мне. И о его чувствах ко мне и что у нас с ним были тяжелые проблемы в отношениях( мы друг друга не понимали) и она рассказала ему, что мол ее парень ей изменил. и вообщем там, на пляже, на второй день их знакомства она его и соблазнила. Я уверенна, что инициатива была ее, потому что хорошо знаю своего мужчину. Мы у друг друга первые. И вот спустя где то 2 месяца, после того когда мы вернулись к друг другу, после того как он ей написал, что им лучше больше не общаться, потому что мы начали налаживать отношения, она стала заходить на его страницу в интернете, комментировать наши фото. Он не придавал этому значения, а я понимала, что она дает о себе знать и вот как то она ему написала. Причем как то так лично обратилась к нему по имени и скользко намекала на прошлое. Мол, у нее остались его фото с пляжа. Что он там миленький и мол она бы хотела быть с ним в друзьях и при этом выражала свое волнение о наших отношениях и еще дописала, мол, ну ей(то есть мне) же нечего волноваться,ведь ты рядом с ней. Он мне показал все сразу и даже спросил чего бы я хотела сделать, потому что ему на нее все равно. Просто поймите нам было очень трудно пережить этот разрыв и все что произошло. И теперь она дает о себе знать. Мне дает силу только одно - его холодность к ней. Хотя бог его знает что у него в голове. Мы отвечали ей вместе, а потом он ее проигнорировал. И вот спустя 2 недели после этой переписки. Она пишет ему опять. И спрашивает наладилось ли у нас все.

Объясните, пожалуйста как я должна реагировать?? Я не унижусь, до того чтобы писать ей от своего имени. Я стараюсь выкладывать больше совместных фото, чтобы может хотя бы так показать ей, что она лишняя. Просто через неделю мы будем отмечать 5 лет. Как она смеет думать, что может писать ему?? Если итак понятно, что с ней был просто флирт, когда мы растерялись. Я даже не знаю, может попросить моего мч ответить ей грубо? Чтобы она больше не писала. Даже не знаю. Я не могу даже и подумать, что возможно она пишет с хорошим умыслом, я просто действительно не понимаю, что еще она от него хочет? Они общались только по интернету. Вообщем то общего у них ничего нет. Если только не вспоминать секс. И она живет в другой стране. Через очень много километров.

Добрый день, Ксения.

Похоже девушка о которой вы взволновано рассказали в письме, волнует вас больше чем вы сами. Чувствуется некоторая подавленность в самооценке.

И на вопрос, что делать можно ответить следующее . Вероятно неосознанные страхи сейчас мучают вас. Желательно найти время и осознать их, чтобы не оставаться зависимой от негативного опыта переживаний который читается в письме. Соберитесь и уделите себе несколько часов в общении с психологом.

 Профессиональная поддержка  поможет  вам вернуть позитив и веру в себя.

С уважением.