Здравствуйте. Моей бабушке 82 года. Последнее время она оскорбляет мою семью: моих детей, а их у меня трое (двум по 8 месяцев, а второй 8 лет), меня и мужа,моего отца. Обвиняет во всех смертных грехах, которые только есть. То мы у неё деньги и документы воруем, то мы все виноваты в смерти моей мамы и деда. То забудет выключить газ на кухне, то воду в кране не закроет. А последнее время всё грозится выселить нас. Хочет обращаться в полицию. Но это только угрозы, а сама всё не идёт. А еще может позвонить моим знакомым и начать жаловаться, что её тут убивают или отравить хотят.
Что мне делать? Я боюсь за детей своих, вдруг что-нибудь сотворит либо газ не выключит, либо потоп устроит.
Заранее спасибо. С уважением Виолетта.