Я очень нервная

Христина 10.11.2012

Я очень нервная,не знаю как с собой справиться,хочу с вами пообщаться,мб мне поможите вы,про отношение с любимый человеком ,про друзей

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Христина! если есть проблемы в общении то для начала важно разобрать сами паттерны поведения, к которым прибегаете Вы тзо дня в день, разобрать корни их - т.е. почему Вы вибираете именно ЭТОТ стиль поведения, разобрать, то, что ВАМИ движет - какие чувства и потребности! и научиться конструктивно доносить себя ДО партнера! а также владеть собой и своим состоянием, а не раздражаться во вне!

Если решитесь разобраться - позвоните или напишите на почту, договоримся о всрече!