Нет доверия мужу, я его подозреваю в измене

Анна 07.11.2012

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 30 лет. За мужем, 2 года гражданского брака в августе этого года мы официально расписались, так как ждем ребенка. Меня ревность душит. Моя семейная жизнь идет на дно. Я незнаю как мне бороться с этим всем. Мужа я очень люблю. Я совсем не верю своему мужу. Постоянные подозрения. Я конечно это все не высказываю напрямую. Душа ноет, начинаю молчать, в думках. Он естественно это замечает и понимает что я опять думаю о нем плохо. Затем происходит скандал. Он знает что я ему не доверяю. Он знает, что я его всегда в чем то подозреваю. И мне плохо, и ему плохо. Ну что мне делать?

Вот буквально, вчера мы помирились, я ему пообещала, что больше такого не повториться. А сегодня меня опять душит ревность. Я ему позвонила,он сказал что едет домой, а я различаю, когда едешь домой и когда тишина т.е. ни какого гула авто, а мне говорит что едет. а я думаю, что он где-то стоит. В общем совершенно никакого доверия. Помогите мне.

Здравствуйте, Анна! Причин у ревности много. Не хотелось бы гадать на "кофейной гуще". Приглашаю Вас для серьезного разговора. Давайте вместе будем искать выход. Желаю удачи.

С уважением, Мария.