Отношения с мамой

юля 07.11.2012

Мне 18 лет я никогда раньше не встечалась с парнем( пол года назад познакомилась с прекрасным мальчиком он на год старше меня мы влюбились друг в друга...я маме не решалась сказать но один раз все же пришлося...( я спросила разрешение встречать ся...рассказала маме какой он хороший...но мама категорически против...( она считает что эму от меня нужен только секс и что я должна сейчас про учёбу думать...!!! подскажите как можно её уговорить))))

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Юля! Уговорить маму, пожалуй, не получится. Для мамы вы, наверное, все еще маленькая девочка, за которую нужно все решать, контролировать и переживать. Для каждой мамы ребенок долго остается таким. Взрослеть нужно вам, несмотря на мамино сопротивление. Старайтесь вести себя по-взрослому, принимать решения, нести ответственность за свои поступки, возможно мама и даст вам право самой распоряжаться своей жизнью, а возможно придется за это право побороться. Взрослейте, удачи вам.