Как заставить себя жить?

НАДЕЖДА 14.08.2010

МУЖ ПОГИБ В КОМАНДИРОВКЕ ПОЧТИ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД.НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ.КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ЖДУ ОТ НЕГО ЗВОНКОВ И САМОЕ СТРАШНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ЖИЗНЬ БЕЗ НЕГО.МНЕ ЭТОЙ ЖИЗНИ ПРОСТО НЕ НАДО,ХОТЯ ЗНАЮ ЧТО РАДИ РЕБЕНКА НАДО ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Надежда,уважаемая.

Я сочувствую Вам.Очень жалко.Ужасно.Трагично.

     Есть время траура,когда НЕОБХОДИМО ВСПОМИНАТЬ МУЖА.

     НЕОБХОДИМО ПЛАКАТЬ.НЕОБХОДИМО ГОРЕВАТЬ.И ПРОДОЛЖАТЬ ЛЮБИТЬ,ЛЮБИТЬ...ВЕСТИ  МЫСЛЕННО РАЗГОВОР,ОБЪЯСНЯТЬСЯ В ЛЮБВИ и ПРОЩАТЬ,коль что-то было не гладко в жизни.

     40 дней...1год...потом станет легче.И жить не надо будет ЗАСТАВЛЯТЬ,а жить ЗАХОЧЕТСЯ.Обязательно ЗАХОЧЕТСЯ.

      Сейчас слишком рано обещать Вам,что есть средство выйти из горя и боли.Сейчас придется прожить горе и боль.Кто рядом с Вами?Кто есть из дорогих у Вас?Вы хотите сочувствия и понимания близких,помощи?Доверьтесь им.Хотите быть одна с мечтами о муже?Побудьте одна.Делайте то,что ВАМ ОБЛЕГЧИТ состояние.

Я готова предложить Вам работу по проживанию траура,сопровождать Вас.Если захотите,сможете позвонить,вскоре или через любое время.

Соболезную Вам и Вашему ребенку.Уверенна,что Ваш муж был прекрасным человеком,заслужившим Вашу любовь.С уважением.