Почему мне не предлагают встречаться?

Марина 05.11.2012

Здравствуйте!Мне 17 лет а я встречалась всего лишь 2 раза ,и то расставалась ,потому что у парней были какие-то левые мысли .Все мои подружки встречаются ,за ними ухаживают ,а я всегда одна ,вроде не скажу что я уродина .Хотя года 3 назад совсем другой была .Была очень уверенной в себе и себя любила и ухаживали ,а сейчас нет и все изменилось после рождения сестренки (хотя я очень ее ждала и люблю ее) мама стала грубой со мной всегда ее что-то не устраивает во мне ,в моей внешности ,в манере общаться ,меня всегда ругают,чтобы не попросила начинается всегда ты всегда что-то просишь и т.д .Учиться она отправила туда куда она хотела ,а не туда куда я хотела ,мне там не нравится ,мне не интересно и учить не могу себя заставить не получается ...я жду когда я буду одна жить от родителей потому что не могу так ,у меня депрессии ,я постоянно плачу ,постоянно в себе .и отношений нет а так хочется ,я всегда стараюсь не расстраивать их но родителям походу это не надо)

Здравствуйте, Марина!

Прежде чем, вступать в отношения с парнями, надо создать гармоничные отношения с самой собой, а потом со своими родителями, научиться любить себя и быть благодарной своим родителям. Попытайтесь направлять свои мысли и внимание на то, чего вы хотите, на свои удачи, ведь если вы не готовы к успеху, значит вы готовы к провалу.

Всего доброго.