Как вести себя, если парень влюбился в лучшую подругу?

Юля 05.11.2012

Я полюбила одного парня еще со школы, но он не знает об этом. Вот поступила в универ нашла себе лучшую подругу.. И тут он начал интересоваться ею, попросил меня что бы я организовала им встречу.. моя подруга знает что я его люблю.. , но она не знает что она ему понравилась. Я не знаю что делать организовывать им встречу или все-таки добиваться любви от него(( !

Юля, здравствуйте!

Если уверены, что любите, стоит дать себе шанс!  Подруга в курсе Ваших чувств, сказав ей правду можно заодно  и понять, насколько Вашу подругу можно называть ПОДРУГОЙ!

Попробуйте организовать себе встречу с этим молодым человеком, попытка не пытка. Вы поймете, есть ли взаимность или хотя бы интерес к Вам. Самое главное в отношениях – это взаимность. Отношения не бывают долгими, если заинтересована только одна сторона. Со временем, все станет ясно и Вы примите решение, как быть дальше.

Небольшой подарок о любви:

Мгновение или Вечность?

В сиянии нежной зари

Рождает Души бесконечность

Цветок безусловной Любви.

Ему не нужны восхваления,

Как ласковый солнечный свет,

Прольется на нас озарением

Любви восходящий рассвет.

Всего Вам хорошего!!!