Я замкнутая

альфия 04.11.2012

Становлюсь все более замкнутой,молчаливой.люди стараются помочь,спрашивают в чем деле.перестала общатся с парнями совсем..мне18

Альфия, здравствуйте!

Нужно искать причину, которая привела Вас в это состояние. Это возможно, если провести диагностику в формате личной консультации.

Ваше письмо малоинформативно. Но даже из нескольких строк видно, что Вы не одиноки и есть люди, готовые Вас поддержать. И это прекрасно.

Каждый человек хотя бы раз в жизни испытывает нечто подобное. Кто-то "зависает" в этом состоянии длительный период, кому-то удается быстрее справиться.

Личная работа психолога с Вами поможет.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если самостоятельно не справляетесь с этим состоянием, обратитесь на очную консультацию к специалистам. Подумайте об этом. Удачи вам!