Муж редко занимался со мной сексом

Таня 04.11.2012

Добрый день!

такая вот проблема.

Муж редко занимался со мной сексом. Мы с ним уже 5 лет живем.Есть сын-2 года.Когда только поженились было вроде нормально но все равно мне хотелось каждый день-а он говорил что это много.

Когда забеременела то вообще не занимались сексом так как говорил что раздавим ребенка....а мне очень хотелось.

Когда ребенок родился прошло 6 мес когда мы только начали снова заниматься сексом.Все время я инициатор.

Сейчас 1 раз в 2 мес но иногда 1 раз в месяц.

Мне 23, а ему 26.

Что это может быть?почему он не хочет?

А вопрос номер 2 такой-я ему изменила и теперь мучаюсь угрезениями....

говорить ему или нет?не хочу чтоб ребенок без отца рос!!!

хочу полноценной семьи.

Сейчас отношения натянутые...тот парень с которым изменила растался со мной и я рыдала весь день..мужу сказала что из-за супа.Просто он мне замечание сделал что суп без зажарки.

Я несчастна потому что постоянно ищу влюбленности а не любви и мне уже собственно не нужен просто секс, но внимание и ухаживание....я просто он него ни подарочка не видела ни цветов за все 5 лет!!!а когда встречались то дарил мне.

даже то что я изменила не так меня беспокоит как то, смогу ли я простить его что он довел меня до этого!

смотреть иногда не могу на него-не следит за собой, ходит грязный и вонючий.Я всегда красотка и покупаю себе красивые вещи и все в городе мне улыбаються когда я иду...просто обидно что другие обсыпают компоиментами а родной муж не видит во мне красавицу..а когде ведь встречались то цветы дарил и даже золото!

почему после свадьбы мужики меняються!

может конечно пора перестать жить в мире звезд и спуститься с небес на землю?что вы скажите?

буду ждать ответа.

спасибо

Татьяна!!!! Все, что Вы описываете, Вы создали сами, значит только Вы изменив себя, то есть отношение к себе, можете изменить и отношение к себе окружающих. В связи с этим рекомендую обратиться на очную работу к специалисту, где совместно в ним разберете все, что происходит с Вами в Вашей жизни, и Ваш муж, и Ваша измена, и отношение к Вам окружающих, и еще очень многое.

Поэтому, чем быстрее Вы обратитесь на очную работу со специалистом, тем быстрее улучшится Ваша жизнь!!!

Удачи!!!