Мне 20 лет и в моей жизни одни неудачи

Кристина 03.11.2012

Здраствуйте. Мне 20 лет. Я живу одна, ну или пытаюсь жить так получилось что мне пришлось уехать в город и жить рассчитывая только на себя, искать жилье, работу, друзей заново и при этом я заочно учусь. Поддержки от родителей ни моральной, ни материальной нет. В течении четырех месяцев я нашла работу и жилье и вроде было бы все хорошо но мне пришлось уволиться из-за учебы и опять осталась без средств существования. Пробовала искать работу ни куда не берут то возраст не подходит, то образование не то, то еще что то ну вообщем ничего не могу найти. У меня есть парень но с ним у нас отношения не очень он меня не поддерживает не пытается помочь и вообще мне кажется что ему все равно. я вообще за что бы я не взялась у меня ничего не получается я устала и вообще у меня руки опустились мне не хочется жить мне ничего не интересно я даже уже не плачу я конечно понимаю что мне нельзя опускать руки я стараюсь но у меня нечего не выходит.Мои друзбя обижаются что я с ними не общаюсь но я даже беседу поддержать не могу у меня апатия полная. Что делать?

Здравствуйте,Кристина.Я Вам сочувствую и понимаю,как Вам трудно.Во первых.если есть какая-то возможность помощи от родителей-лучше не вставать в позу.а просить ее.Вообще,Вы молодец.и поступили смело и решительно.Вам сейчас плохо по многим причинам,но главное-искать работу.Всем в этом возрасте трудно с работой.Надо пробовать все.Даже,мыть полы или подметать улицы.Временно можно пойти на многое.Походите по детским садам,яслям,медучреждениям.Полы.или нянечкой.Главное-не унывать.Идите по улице и заходите во все двери.Читайте объявления.Часто приглашают без квалификации.Парень этот-явно Вам не поддержка.Вы сами,видимо,выбираете слабых,из за собственной заниженной самооценки.Начните не сомневаться в себе.Примите себя сильной,цельной,безупречной,удачливой,обожаемой и любимой собою.И рядом с Вами появится совсем другой человек,отзывчивый и чуткий.Пробуйте и старайтесь.Тогда дождетесь вознаграждения.Смелости Вам и решительности!