Комплексы мешают личной жизни

алиса 02.11.2012

здравствуйте..мне.18..парня не было и нету..внешность отличная..на улицах подходят знакомиться...не дурочка и с хорошим чувством юмора..но вот никак не могу себя пересилить и попробоватт отношения..хочу, но кандидаты все время не устраивают..а еще и комплексую, что грубая какая-то, с жестким характером и низким голосом и при этом очень женственной внешностью..подругам цветы дарят, подарки, а я без внимания..мне обидно, а им даже странно..неужели так и пробыть мне всю жизнб одной из-за неумения кокеьничать?((

Алиса, здравствуйте!

Благодарю за обращение:)

Хочу понять ваш запрос... Вы хотите просто научиться кокетничать или развить больше уверенности в себе?

Вы сама пишите, что "вот никак не могу себя пересилить и попробоватт отношения..хочу, но кандидаты все время не устраивают..."

Т.е, дело не только в комплексах или страхах.. Вам всего 18:) У Вас сосвесм юный нежный возраст!

Вы только начинаете Свой Путь Жизни!

в чем ВЫ себя ДОЛЖНЫ пересиливать? Не устраивают кандидаты, это одно... Люди все разные и критерии оценки очень субъективные...

А вот про "пересилить"... Вы сама напишите себе на листике: Что ВЫ понимаете под " попробовать отношения"?

Что это для Вас? Какими Вы видите и представляете себе отношения? Как Вы в них себя чувствуете? Как себя с Вами будет чувствовать Ваш МЧ? что для этого Вам нужно? С чего ВЫ можете начать прямо сейчас?

Тот, кто ничего не делает, не пытается, не совершает ошибки, тот и не добивается ничего...

Лично мне похоже, что Вы боитесь раниться о какое-то непонимание, что Вы не готовы довериться МЧ, что Вы боитесь, что он Вас оттолкнет или не примет... Это моя субъективная гипотеза.

А низкий голос у девушки -это ну очень-очень сексуально:) И поверьте, есть и у меня подруга: красивая, нежная с таким глубоким низким голосом... Как от нее "мужики прутся"! Извините, за сленг:) Но я это вижу! И мужчинам это нравится:)) " Зеленым" парням, может, и нет... Но это дело вкуса:)

Примите себя,  как есть, подумайте,  какие у Вас есть сильные стороны, какие классные качества и ставьте на них акценты! Развивайте их!

Буду рада быть полезной для Вас!

Ваш вопрос замечательный и ответ на него не короткий! Работайте над этим!

Счастья Вам и любви!

С уважением, Ирина.