Расстаться, или развивать отношения?

Дания 01.11.2012

Мне 37 лет разведена двое детей 13 и 2 года. Встречаюсь с мужчиной младше меня на 8 лет. Проблема в том, что он не видит развития наших отношений в силу того, что его родители, родственники и тд будут против. Он человек который делает не то что хочет, а то что от него требуется, то что от него ожидают. У нас очень много общего: наши ценности, наши цели. Но ожидания от отношений разные, естественно мне нужны долгосрочные отношения результатом которых является семья. Он ввиду своей незрелости и постоянного желания соответствия ожиданиям близких согласен на то что есть и все время пытается найти себе достойную ( для его родителей) спутницу. Мои принципы и мое настоящее положение в ужаснейшем не соответствии вследствие чего депрессия, фобия и другие расстройства. Прошу проанализировать мою ситуацию и совет как быть дальше?

Что проанализировать?

Вы уже все проанализировали и все понимаете.

Но не решаетесь сделать шаги к изменению своей жизни.

Вот в этом можно помогать.

Помочь Вам понять, что жизнь у Вас одна и что ждать - иногда -  бессмысленно....

Приходите на прием - помогу Вам сдвинуться с места.

Г.Идрисов.