Как мне быть, я совсем одна?

Кристина 31.10.2012

Здраствуйте,меня зовут Кристина мне 17!

даже незнаю с чего начать( я живу с бабушкой, и я встречалась с парнем но она об этом незнала. и вот вчера я решила ей всё розказать, её не устроило где он учился и вообще ей он не понравился и она сказала что такой мне не нужен! и ещё один факт она мой опекун! и поставила она меня перед выбором или он( моя 1-я любовь)или она отказываеться от меня. естественно я ей сказала что забуду его, но это так больно. а сегодня утром я встала в школу, и тут звонок на мой мобильный... он сказал моей бабушке что приедет комне в школу и украдёт меня и что она меня больше никогда не увидет, и он действительно презжал с друзьями комне в школу и искал меня но в тот момент я осталась дома потому что на меня было страшно смотреть, вся заплаканоя и т.д ! после того как он меня не нашёл он снова позвонил мне и сказал что переловит меня и я не буду жить...*( но бабушке я этого не говорила, потому что она и так его бояться начала( потом у моей бабушки поднялось давление, я не выдержала и позвонила ему,сказала чтоб больше мне не звонил, чтоб забыл дорогу ко мне ну и т.д. он меня только обматерил и сказал что использывал (с ним я лешилась девственности,но бабуличке не говорю для неё это будет ужасно((((( ) а теперь всё так получилось*( что мне делать? он же меня любит ну или любил( а здоровье бабушки мне дороже всего но и любимого мне человечка я просто так забыть не смогу*( теперь я даже на улицу боюсь выйти, я пугаюсь каждой машины каторая остоновиться возле моего дома. мне хочеться плакать и плакать...я даже сейчас пишу вам это и плачу! у меня в душе как буд-то кошки шкрибут, мне так плохо( я незнаю как мне быть и жить дальше!!!у меня были мысли о суицыде, но я знаю что нужно жить дальше а сейчас мне просто нужна помощь((((((

Овсяник Людмила Михайловна

Кристина, да,  Вам сейчас очень больно.  Подумайте о том , что парень показал себя далеко не с лучшей стороны и оскорблял Вас. Возможно, умудренная жизнью бабушка,  сразу и разглядела это в нем? Первая любовь - это очень светлая любовь и очень редко у людей она переходит в большую любовь на всю жизнь. Это , как бы первые "учебные"  чувства

Кого выбираем?

В кого влюбляемся?

Не готовы ли стать ЖЕРТВОЙ и выбрать себе ТИРАНА?

Вы молоды и не стоит думать о конце своей жизни из за мужчины.

Поднимайтесь и цените себя-  ЖЕНЩИНУ.