Как найти дело всей своей жизни?

Елена 31.10.2012

Меня зовут Елена. Мне 40 лет. По профессии я бухгалтер , но не работаю по ней , поняла что это не моё ! Работаю продавцом , мне очень нравится общаться с людьми , приносить людям пользу ! 10 лет назад работала в компании " Гербалайф " мне очень нравилось . Но это не постоянный доход . У меня 2 детей , их нужно содержать . Хочу найти дело которое будет приносить и хороший материальный доход , и удовольствие от этой работы !

Такое впечатление, что все дело в том, чтобы Вы определились для себя - что такое "удовольствие", о котором Вы пишете.

Это на самом деле - не просто.

Могу быть помощником -

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Елена!

Всё то, что у вас есть в жизни, вошло в неё благодаря вашим мыслям, убеждениям и действиям. Если есть желание изменить жизнь, то, надо изменить некоторые мысли, убеждения и иногда поведение. Очень часто многие люди не могут чего-то достичь лишь потому, что в их голове есть ловушки, которые создают иллюзию ограничения для получения любви, материальных и духовных благ. Предполагаю, что вы интуитивно догадываетесь, что у вас есть свобода жить той жизнью, которой вы хотите жить!

Удачи!