Я её люблю, она меня нет

Максим 31.10.2012

Мне 15 лет.

Я люблю одну девушку очень сильно, а она меня нет. Мы с ней гуляли пару раз,а она сказала что не готова к отношениям.Я пытался много чего делал,а она через посредника сказала мне отвалить.Но я по прежнему её люблю.Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Максим , первая любовь, прекрасное чувство и очень часто она бывает не взаимной. Приходится смиряться. И жить дальше.

Мысленно скажите этой девочке:" СПАСИБО за подаренные чувства и ПРОЩАЙ"  .  Займитесь собой любимым- это всегда нужно.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуй, Максим! Твоя девушка не готова к отношениям. такое иногда случается. Любовь не всегда взаимна, но от этого она не менее прекрасна. То, что испытываешь ты к девушке - принадлежит только тебе. Это твои чувства, цени их! Когда -нибудь ты встретишь девушку, которую сможешь полюбить не менее сильно, но твоя любовь будет взаимна. И это будет совсем другая история.

Удачи тебе!