Как выйти замуж с ребёнком, возможно ли это?

Толгонай 30.10.2012

Здравствуйте,мне 18 и у меня полу годовалый малыш!после родовая депрессия я так её называю началась от того что мне внушили то я стала не красивой и что с ребёнком я ни кому не нужна..пожалуйста посоветуйте что делать из за моего настрояния депрессивного страдают окружающие..и где можно познакомиться с мужем.за раннее спасибо)

Здравствуйте, Толгонай! Предполагаю, что данный момент Вы еще не восстановились после родов и, возможно, Ваше физическое состояние кому-то не нравится. Считаю, что эта ситуация для любой женщины вполне соответствует норме. Вы родили ребенка и сейчас важно уделять время и силы ему. Я считаю, что данный период - не самое подходящее время знакомиться с мужчинами и выходить замуж. В Вашем окружении наверняка есть люди, которые Вас поддерживают. Опирайтесь сейчас на них и старайтесь заботиться о своем настроении ради себя и малыша. Вы молоды и Вас все еще впереди! Всего Вам наилучшего! Татьяна.