Дать нашим отношениям очередной шанс?

Зарема 29.10.2012

Здравствуйте, мне 20 лет. Со своим молодым человеком я встречаюсь с 17-ти, а знакомы мы в общей сложности 6 лет.

Все начиналось просто прекрасно, но потом мы стали постоянно ругаться по поводу и без оного; я была недовольна тем, что он уделяет мне мало внимания ( мы очень редко виделись), а он тем, что я якобы его не понимаю.

Ну с кем не бывает, но если раньше наши конфликты сходили на нет через пару дней, то теперь мы можем месяцами не общаться. Причем даже если я хочу помириться, он не идет на контакт, а потом объявляется сам.

Он не хочет представлять меня родителям и друзьям в качестве девушки.

Обвиняет меня в том, что я испортила наши отношения. А самое главное: когда мы ругаемся он абсолютно не следит за словами, лишь бы задеть побольнее. Говорит ужасные вещи.

А потом проходит время и он снова говорит, что любит только меня и ни о ком другом не может думать.

У нас разница в возрасте 3 года, мы разных национальностей. Я из богатой семьи, он из малообеспеченной.

Я очень к нему привязана и знаю, что он действительно меня любит, но не могу понять чего он добивается?

Стоит ли давать еще один шанс (уже стотысячный) нашим отношениям или поставить на них жирный крест?

Я запуталась и хочу скорее вырваться из этого бесконечного кошмара.

Зарема, хотите "скорее вырваться из этого бесконечного кошмара" и вырвитесь из этого бесконечного кошмара.

А Вы чего добиваетесь в этой игре "кошки-мышки"? и какая у Вас роль - кошки или мышки? Вам это надо? Для чего?

Уважайте себя. Уважайте своих родителей. Откройте глаза и увидьте.