Что делать, если муж изменил?

Эльнара 28.10.2012

Мы жили в гражданском браке!потом случилось большая ссора.мы просто разъехались.он работал по 4 месяца в тайге.приехал.вроде снова,прощения.помирились.ну потом я узнаю что он изменяет мне.изменяет с замужней,с ребенком!когда я ему звонила,он не брал трубку.потом эта девушка писала,не звони,не мешай нашему утреннему сексу.так длилось долгое время.мы ругались постоянно с ней.писала.ну потом он пришел просить прощения.говорит нет будущего без меня.это как?он уехал снова на работу.на пол года?мне ждать?и снова получить таклй же удар?я простила,люблю потому что!ну противно смотреть на нее!и понимать что он был с ней!

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Эльнара.

Спасибо за обращение. Как поступать решать Вам. Всякое в жизни бывает. Похоже, что пока надежно и безопасно Вы себя в этих отношениях не чувствуете. На это есть свои причины. Поэтому наверное и стоит отнестись к этому этапу как попытке создать эти самые отношения в случае если они Вам вообще нужны. Не стоит выдавать желаемое за действительное, будьте честны. Не фантазируйте, а проясняйте как дела на самом деле обстоят. Пытайтесь убедиться, что Вам хорошо в этих отношениях. Если это получаться не будет, то наверное стоит расставаться и готовиться к новым отношениям.

Удачи.