Муж в командировке!

Наталья 28.10.2012

Здравствуйте меня зовут Наталья мне 26 лет. Мужу 28.Мы вместе уже в браке 3 года.Есть у нас малышка .За это время мы успели уже друг другу столько наговорить и сделать, что... Когда он уехал в командировку на неделю за границу мне вроде как то, я сама точно не уверена стало скучно без него, скучала что ли - не понятно.Но теперь когда он возвращается завтра я поняла что не хочу , и не соскучилась за ним совсем.Что это со мной может быть?Я не могу разобраться в своих чувствах.Раньше такого никогда не было.

Наталья, а что связывает Вас с мужем, что между вами: любовь, привычка или долг перед ребенком? О любви, симпатии, желании заботиться вы ничего не пишите... Возможно, все это закончилось?

В письме Вы пишите о том, что много наговорили друг другу и много чего сделали. И это вряд ли указывает на взаимопонимание. Если за неделю Вы смогли отвыкнуть от мужа, то, возможно, он Вам нужен не как близкий человек, а как функция - добытчик, отец дочери...