Настроение очень часто меняется

Чолпон 10.08.2010

Здравствуйте! Я запуталась, у меня внутри происходит что-то такое, но я их не могу понять. Настроение очень часто меняется. Часто бывает очень хорошее настроение, ощущение радости, счастье, но без повода, просто весело, радостно. В такой момент хочется что-то, но опять же ни знаю что, люблю общаться с людьми, общаюсь, но какой-то момент надоедает. И вдруг становится грустно, ощущение одиночество, не хватка любви и понимание. Тогда начинаю звонить друзьям, знакомым, но им не могу ничего объяснить, потому что сама не понимаю от чего, вроде бы все хорошо в моей жизни. Люблю свою работу, родители, родные рядом и .т.д. Хочется найти свою любовь, но я не доверяю парням, они все одинаковы. Вот, можно ли узнать что со мной происходит? Из-за чего меня такое?

Здравствуйте, Чолпон!

Очень похоже, что Вы не до конца пережили, прожили  какой-то стресс. О том, что с Вами происходит, в чем причина  и как преодолеть такие  резкие изменения настроения надо разбираться со специалистом – психологом или психотерапевтом.