Секс в 14 лет

Andrea 28.10.2012

Добрый день, у меня есть девушка моего возраста (14 лет) . Очень хочет попробовать занятся со мной сексом... Мы девственники. Как я её не отгаваривал, ей все равно хочется.

Стоит ли пробовать???

Овсяник Людмила Михайловна

Не стоит - родите девушки могут подать на Вас в суд за совращения малолетней.

Силина Марина Валентиновна

Ответственность за желание девушки будешь нести ты и твои родители. Причем, уголовную. И если ты до сих пор думаешь над этим - хороший повод считать тебя благоразумным парнем. С уважением Марина Силина.