Моя напарница неадекватно себя ведет

МАРУСЯ 27.10.2012

Пройдя по жизни немалый путь я прихожу к выводу ,что умею удивительным образом настраивать против себя людей сама того не желая.Я сменила много работ, и нигде немогу задержаться надолго,может быть и потому ,что из под тишка мне все время делают гадости. подробно: на последнем месте работы я вынуждена была уйти по окончании контракта. придя в колектив и работая контролером качества моя напарница подружилась со мнеой,но она оказалась подругой нашей начальницы цеха. в один прекрасный день спустя 3 месяца работы (обо мне говорили,что я хорошо работаю)моя напарница неадекватно себя повела .СНАЧАЛА ЕХИДНИЧАЛА ПО ПОВОДУ ПРОПУЩЕННЫХ ДЕФЕКТОВ,КОТОРЫЕ БЫЛИ ВПОСЛЕДСВИИ УСТРАНЕНЫ.зАТЕМ ЗАКЛЕИЛА ПЛАСТИКОВУЮ ПРОЗРАЧНУЮ ПЕРЕГОРОДКУ МЕЖДУ НАШИМИ РАБОЧИМИ СТОЛАМИ БУМАЖКАМИ СО СЛОВАМИ; НЕХОЧУ ТЕБЯ СДЕСЬ БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ И СЕЛА ПОПОЙ НА СТОЛ

Я ВИЖУ,ЧТО ЧЕЛОВЕКА НАДО КАК ТО ОСТАНОВИТЬ И СКАЗАЛА ;ТЫ ВООБЩЕ СООБРАЖАЕШЬ ,ЧТО ДЕЛАЕШЬ? В АДЕКВАТЕ? С КАТУШЕК СЪЕХАЛА. НА СЛЕД.ДЕНЬ ОНА НАКАТАЛА НА МЕНЯ ДОКЛАДНУЮ ЗАПИСКУ СВОЕЙ ПАДРУГЕ НАЧАЛЬНИЦЕ.КОГДА Я СТАЛА НАЧАЛЬНИЦЕ РАССКАЗЫВАТЬ КАК БЫЛО ,ОНА МНЕ ВОЗРОЗИЛА СКАЗАВ ,ЧТО ЧЕЛ.ЭТОГО ЗНАЕТ ДПАВНО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,хОД ЭТОЙ КЛЯУЗЕ НИКТО НЕ ДАВАЛ ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО МОМЕНТА:СПУСТЯ ГОД РАБОТЫ ПО КОНТРАКТУ МНЕ ЕГО НЕ ЗАХОТЕЛИ ПРОДЛЕВАТЬ НЕСМОТРЯ НА МОИ РАЗГОВОРЫ,ПЕРЕГОВОРЫ С НАЧАЛЬСТВОМ,А КОЛЕГИ ПО РАБОТЕ КОГДА УЗНАЛИ .

ЧТО МЕНЯ МОГУТ ОСТАВИТЬ САСТРЯПАЛИ ПРОШЕНИЕ О НЕВОЗМОЖНОСТИ СО МНОЙ РАБОТАТЬ,НЕ ВСЕ КОНЕЧНО,НО ЭТО БЫЛО.БОЛЕЕ ТОГО Я НИ С КЕМ НЕ РУГАЛАСЬ И НЕ СТОРОННИЦА КОНФЛИКТОВ и ПОЧЕМУ ОНИ ПОЧТИ ВСЕ ВЗБУНТАВАЛИСЬ ПРОТИВ МЕНЯ,ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО,.. БЫЛ ЕЩЕ СЛУЧ ИЗ МОЕЙ ПРАКТИКИ ,КОГДА ЛЮДИ ПРОСИЛИ МЕНЯ УБРАТЬ С РАБОТЫ,САМА НЕЗНАЮ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ,ИЗ -ЗА ЧЕРЕДЫ НЕУДАЧ Я УЖЕ И НЕЗНАЮ ОТЧЕГО ТАКИЕ МНЕ НАКАЗАНИЯ ПО ЖИЗНИ.МОЖЕТ НЕ УМЕЮ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ И НЕТ СТРАТЕГИИ И ТАКТИКИ поМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ,,,И У МЕНЯ ЗАСЕЛА В ГОЛОВЕ ФРАЗА ОДНОЙ ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ;ЯКОБЫ ДАЖЕ ОНА НЕЗНАЯ МЕНЯ НЕХОТЕЛА БЫ СО МНОЙ РАБОТАТЬ,

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Маруся.

Спасибо за обращение. Трудно как то прокомментировать Вашу ситуацию не зная деталей. Вряд ли Вам стоит кого-то менять и ставить на место. Однако, если как Вы сами говорите, на работах вы не задерживайтесь, имеете частые конфликты с людьми, и не понимаете причин, то думаю Вам стоит поработать с психологом. Похоже, что большая часть ваших конфликтов и паттернов поведения вами не осознается. А значит как их изменить будет трудно. Работа с психологом или психотерапевтом позволит лучше узнать себя, свое поведение и то, какой эффект оно оказывает на других. Думаю Вам также подойдет работа в групповой психотерапии.

Удачи.