Не говорит, что любит

Анастасия 27.10.2012

Мой мужчина не говорит мне что меня любит. Совсем не говорит. Я всегда его об этом спрашиваю, а он молчит или говорит отстань. Мы часто общаемся по интернету ( например когда я на учебе, а он на работе) и когда я задаю свой вопрос любит он меня или нет он просто отключается. Мне очень нужно это слышать. У нас разница в возрасте 11 лет. Мне 21 ему 32. Уже 3 года вместе. Сейчас я жду от него ребенка, а он так и не хочет мне сказать, что любит. Наверное и правда не любит. Подскажите пожалуйста. Я незнаю что делать мне. Ведь если не любит, то зачем тогда я буду с ним? Лучше разойтись тогда. Надеюсь на ваш ответ! Спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия , если скажет "люблю"-  для Вас это будет 100% гарантия его любви? Любовь оценивается отношением и делами, а не словами. А вот, какие взаимоотношения у Вас со своим мужчиной и чувствуете ли Вы,  что он готов стать Вашим мужем и отцом Вашего ребенка?

Подумайте об этом.