Называет любимая, но не говорит, что любит

Лина 11.10.2017

Уважаемые психологи!

Очень прошу помощи в понимании ситуации

Встречаемся 3 месяца,, разговоры с его стороны о детях, домике, будущем, и проч. Нам по 31 году.

Примерно через 2 недели после знакомства он назвал меня любимая, я сказала, что это очень важно, и если он не уверен в своих чувствах то пока лучше не говорить. Он ответил что то Типа, то он не в любви признается, а просто ему приятно так меня назвать. Также я записана в его телефоне, так он за глаза меня называет перед друзьями.

За 3 мес в Любови так и не признался, меня почему то гложет несоответствие, что он не любит меня р так называет.

Я за 30 лет избалована мужским вниманием, часто слышала и чувствовала что меня любят. В этом же случае нет ни того ни другого.

Мои чувства к нему скорее "очень нравится", порывами чувствую Любовь, хотела ему это сказать, но сдержалась. Так как он молчит о чувствах.

Скажите, понимаете ли вы меня? Как ему сказать, что если он не любит меня, то и назвать любимой не нужно, меня каждый раз как бы обжигает это слово.

Похоже, что вам необходимо безгранично много любви, чтобы управлять таким образом другим. И это является вашим "инфантильным способом взаимодействия с реальностью". Иногда "бабушки" умирают, всю жизнь просуществовав в коротком платьице маленькой девочки, так и не насладившись гаммой чувств взрослой яркой жизни.

Но - это - ваш выбор.

П.Ю.