Как побороть проблему со злостью?

Олег 27.10.2012

Здраствуйте , у меня сильная злость на этот мир , я стал очень часто материться и это произошло совсем недавно. Я лёг спать в 3 часа ночи , потом не мог уснуть , потому что были всякие плохие мысли чуть не доходили до суецида, в итоге я перетерпел , но как только я начал засыпать мои из родных начали включать телевизор кричать громко, хотя они знали что я сплю и что мне нужен отдых !!! У меня вот такое ощущение будто все хотят чтобы я всех перебил, я надеюсь на вас и ваш ответ , посоветуйте какие лекарства нужно пить или что делать пока всё не зашло слишком далеко .

Здравствуйте,Олег.Вероятно,Ваш авторитет в доме невелик.и с Вами редко считаются.Взрослые живут для себя,не замечая Вас.Вместо тайной злости,Вам нужно привыкнуть,что Вы равный им человек.Что у Вас есть права,как и у них.Но,чтобы за себя побороться,надо почувствовать себя сильным и решительным ,побороться за себя приемлемыми способами.Нужно научиться высказвать свои претензии,не озлобляя других.Говорите спокойно,и только о себе.Не-Вы мне не давали всю ночь спать--,а Я долго не мог заснуть из за включенного телевизора.Мне не хотелось бы,чтобы это повторялось. Имейте терпение,и высказывайте это чаще.Если не слышат-повышайте голос.Находите общий язык.Заставьте их думать о Вас.Если Вам больше 18 лет-предупредите,что,если не будут Вас уважать-не придете домой.А сами заранее попросите друга переночевать у него.Такие угрозы,как крайний шанс,также могут помочь.К сожалению,Вы очень обще все написали,чтобы говорить более конкретно.Решительности Вам!