Почему меня не зовут замуж?

Лиля 26.10.2012

5 лет назад я была замужем за человеком, который был меня не достоин. Замуж вышла потому что детские комплексы твердили мне что это моя последняя надежда и что больше мне никто никогда не предложит. Я не пользовалась успехом у сверстников вплоть до окончания института. После того как я исправила ошибку и вернулась к нормальной жизни я встречалась с парнями, но замуж меня так никто и не зовет. Я умная, симпатичная не выгляжу вульгарно, сама себя обеспечиваю. Сейчас встречаюсь с парнем, но видимо и от него не дождусь предложения руки и сердца. И не знаю стоит ли мне расставаться или встречаться ради настоящего момента. Внутри меня сидит мысль что раз он не хочет жениться, то значит это все не по-настоящему.Вообще на каких мужчины женятся?

Мужчины женятся на разных, у всех свои пристрастия и причины. Нормальные, в смысле хорошие мужчинры женятся на женщинах уверенных в своей неповторимости или просто уверенных в чем-то, умеющих делать что-то мастерски. Умные и мудрые всегда высоко ценятся. Это мое мнение. Женятся и на женщинах без проблесков интеллекта в глазах - естественно и мужчина без проблесков, зато какой хороший  союз- два сапога=пара!

"Внутри меня сидит мысль что раз он не хочет жениться, то значит это все не по-настоящему. " Лиля, слушайте себя, не разменивайте себя на пустышки. Дорогая женщина по рукам не ходит. Она о-о-очень дорогая.