Девушка хочет быть одна

Андрей 25.10.2012

Здравствуйте. Я как то в контакте добавил в друзья одну девушку, мне было приятно с ней общаться, она понимала мой юмор и тот, бред, что я пишу. И как то раз она предложила поработать вместе, пару часов, раздавать бумажки. Я согласился, все было отлично. И через год я предложил ей встретиться. Она на последнем автобусе приехала в мой район и мы с ней часик погуляли, после она на такси уехала домой. А финансовое положение не позволяет нам так швыряться деньгами, но она забила на это и захотела встречи. После этого мы часто встречались, мы просто гуляли и о чем то болтали, нам было хорошо вместе и мы не хотели расставаться, но нужно было домой. Гуляли по пару часиков. Если я ей не звонил, она делала это сама. И вот я захотел чего то большего и сказал, что люблю ее, она стала избегать меня. Мы виделись очень редко. Как то вечером мы общались в аське и поссорились, я пришел к ней домой с цветком, что бы извиниться и мы посидели у нее дома, она в карты проиграла поцелуй в щечку. Мы пошли гулять, точнее она решила немного проводить меня, но мы получается погуляли и при прощание она поцеловала меня в щечку и я увидел, что она хочет поцелуя в губы, я просто обнял ее и ушел, потом развернуться, прибежал к ней и поцеловал ее. Через пару дне й она сказала, что поцелуй значил для нее много, но она хочет быть одна. И мы просто гуляли, но потом снова поцеловались и встречались 3 дня, после она снова захотела быть одна и я предложил ей побыть одной неделю и так решить, хочет ли она быть со мной, она сказала, что не хочет, но желеет, что отказалась и в мы снова просто друзья... И как то раз я пришел к ней в гости ночью, я безумно хотел ее видеть, мы погуляли и снова поцеловались. Потом у нее дома мы просто лежали, обнимались и целовались. И с этого момента мы начали встречаться и продлилось все это 3 месяца, все было отлично, она первая звонила мне, она говорила, что скучает, она забивала на все, что бы встретиться со мной и вот в последний месяц я увидил, что она в отдаляеться от меня и по этому мы часто соррились и она захотела расстаться, говоря мне, что все было прекрасно, пока мы не соррились и она хочет быть одна. Но через пару дней она попросила сходить с ней сдать кровь, и она сказала, что ей трудно быть одной когда я рядом и поцеловала меня сама, на следующий день мы погуляли и не встречались дня 2 и тут она снова захотела расстаться. Она говорит, что хочет быть одна, что ей плохо без меня, я очень важен для не, но она верит в то, что в какое то светлое будущее и говорит, что хочет свободы. Я спросил ее зачем она делает больно и себе и мне и получила ли она свободу, она долго молчала и ответила "от части" очевидно, что ответ нет. Сейчас она не хочет со мной говорить и видеть меня, комментируя тем, что может сорваться и вернуться ко мне. И сегодня я сорвался и нагрубил ей. Подскажите пожалуйста, что делать. Мне через пару дней будет 18, ей через пару месяцев 19.

Доброго времени, Андрей.

Из вашего письма понятно, что девушка не может определиться со своими чувствами, не может решить, хочет ли она быть с вами. Но непонятно, насколько вы  уверены в своих чувствах, уверены в вашем совместном будущем... Дайте себе и ей больше времени, если получится, поговорите с ней о том, что ее тревожит, почему она не может быть с вами, почему она боится сорваться и вернуться к вам. Прислушайтесь и к себе, насколько вас устраивают эти отношения, насколько вы готовы строить свою жизнь вместе с ней.